ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!
Представьте,что лист миллиметровой бумаги размером 20на 30 см разрезали на отдельные миллиметровые квадратики.Какую длину будет иметь составляющая из этих квадратиков полоса шириной 1 мм?
- 04.11.2017 09:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
Легко
a=20 см=200 мм
b=30 см=300 мм
S=a*b=200*300=60000 мм2
N=S/S1=60000
L=1 мм*60000мм=60 м
- 05.11.2017 22:29