Камень брошенный вертикально вверх достиг высоты 15 м и упал на то же место. Найти модуль перемещения и пройденный путь?
- 01.05.2018 22:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Начальная и конечная координата одинаковые, значит перемещение равно 0.
Пройденный путь равен 2*h=2*15=30 м.
==============
- 02.05.2018 07:33