Определите какая работа совершается при перемещение на 25 см проводника длиной 400 мм с током 21 А в однородном магнитном после с индукцией 120 сТл
- 23.01.2018 19:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F*S
F=I*B*L
A=I*B*L*S
B- вероятно 120 мTk ????
A=21*0,12*0,4*0,25=0,252 Дж ( считал для 120 мТл)
- 24.01.2018 12:43