Мотоциклист едет со скоростью 54 км/ч а грузовик со скоростью 15 м/с сравните скорости этих тел
- 19.05.2017 23:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
15 х 60 =900(м/мин)
900 х 60 = 54000 (м/ч) = 54 (км/ч) - v скорость грузовика.
54 км/ч = 54 км/ч
Ответ: скорости равны
- 20.05.2017 07:07