На расстоянии 170м от небоскреба стоит человек С его рук на тротуар падает предмет Через какое время после удара человек услышит эхо
- 11.05.2018 14:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=S/V=340/330=1c примерно.
- 12.05.2018 02:35