C какой скоростью должен бежать человек массой 80 кг чтобы его Ek была равна Ek пули массой 9 грамм летящей со скоростью 600 м\с
- 10.08.2017 15:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek пули = 9*10^-3*36*10^4/2=1620 Дж
V чел. = √2*1620/80≈6.4 м/с
- 11.08.2017 04:39