Моторная лодка развивает скорость 102 км/ч, при этом её сила тяги равна 300 H. Определите мощность двигателя моторки.
- 15.07.2017 17:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=28.33 м/с F=300 H P=?
P=F*v=300*28.33=8500 Вт
============
- 16.07.2017 07:32