Поезд через 10с после начала движения приобретает скорость 0.6м/с. Через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 3м/с?
- 23.08.2017 16:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение а =(V-V₀)/t, a=(0,6-0)/10=0,06м/с²
Время: t=(V₁ -V₀)/a, t =(3-0)/0,06 =50 c
- 24.08.2017 06:03