На автомобиль массой 1т при движении действует сила сопротивления, составляющая 10% от веса. Найти силу тяги.
- 22.09.2018 03:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Для равномерного движения сила тяги равна силе трения. По этим данным F=0,1*m*g=0,1*1000*10=1000 H
- 23.09.2018 23:52