Какую работу нужно совершить для того чтобы ведро с водой общей массой 10 кг поднять на высоту 6 м с ускорением 1 м/ с^
- 15.07.2017 20:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Работа по подъему груза A=F*l=m*(a+g)*l
g прибавляем т.к это ускорение нам надо преодолеть для поднятия груза
- 16.07.2017 03:29