Определите массу оконного стёкла длиной 3 метра ,высотой 2,5 метра ,толщиной 0,6 сантиметра .Плотность стекла 2500 кг\м³
- 21.02.2018 01:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса равна плотность на объем
Плотность дана, объем будет равен 3*2,5*0,006=0,045 м^3
m=2500*0,045=112,5 кг
- 22.02.2018 21:49