При прямолинейном движении зависимость координаты от времени имеет вид:х=5+2t-4t^2. Через сколько секунд тело остановится?
- 02.07.2017 17:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Берем первую производную по времени:
V(t)=2-8*t
0=2-8*t
t=2/8=0,25 c
- 03.07.2017 12:24