Сколько тепла даст 1м3 газа?
- 15.04.2018 22:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=q*m=q*V*ρ, где q- удельная теплота сгорания газа,V- объем газа, ρ- плотность газа
Q=50*10⁶*1*0,8=40 Мдж
- 16.04.2018 11:50