Частота световых излучений 6*10 в степени 14 Гц.чему равна длина волны
- 07.09.2017 16:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
C=λν, λ=c/ν (с=3*10⁸ м/с скорость света в вакууме)
λ =3*10⁸/ 6*10¹⁴ =0,5*10⁻⁶ м = 500*10⁻⁹м = 500 нм
- 09.09.2017 00:40