С какой скоростью бросили вертикально вверх камень, если он при этом поднялся на высоту 5 метров
- 06.03.2018 07:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
M*g*h=m*V^2/2
V=корень квадратный (2*g*h)=корень (2*10*5)=10 м/с
- 08.03.2018 00:13