Найдите работу выхода электрона из металла, если фотоэффект начинается при частоте падающего света 15тГц
- 20.12.2017 15:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
А вых = hvмин, где vмин - минимальная частота, при которой возможен фотоэффект, h - постоянная Больцмана
А вых = 6,63*10^(-34) * 15*10^12 = 99.45*10^(-22) Дж.
- 21.12.2017 17:36