Колебательный процесс описывается уравнением x=40 sin(2pt+p/2) найти параметры процесса: амплитуду,угловую скорость,фазу,начальную фазу. Определить отклонение от положения ровновесия через 11с.
- 20.09.2017 13:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Xm=40
w=2*pi рад/с
фаза 2*pi*t+pi/2
начальная фаза pi/2
x=40*sin(2*pi*11+pi/2)=40
- 21.09.2017 13:11