Уравнение движения материальной точки имеет вид x=2t+10t^2.Модуль перемещение тела за 2 сек
- 08.08.2018 04:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=V0t + at^2/2
S=V0t + at^2/2=2 x 2 + (10 x 4 )/2= 4 + 20 = 24
- 09.08.2018 00:28