Плотность кирпича 1,8 г/м^3. Масса 1м^3 кирпича равна ... кг.
- 23.08.2017 00:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
M= p*v ; M= 0.0018кг * 1 м^3= 0.0018 кг. Но мне кажется , что у вас неверно записано условие, проверьте, пожалуйста, я в своей жизни таких кирпичей не встречал..
- 24.08.2017 23:09