Какое сопротивление преодолевает трактор при разравнивании грунта, если он движется со скростью 3.6 км/ч и развивает мощьность 100кВт? КПД двигателя трактора при этом равен 60%СРОЧНО ПЛИИИИИЗ
- 08.01.2018 13:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=3.6км/ч=3600м/3600с=1м/с
N=100кВт=100000Вт
N=Fv
F=N/v
F1=100000/1=100000Н
F2=100000*0,6=60000Н
- 09.01.2018 19:27