Трактор имеет скорость 3,1 км/ч, 4,2 км/ч и 6 км/ч. На какой скорости он будет развивать при той же мощности большую силу тяги?
- 17.05.2017 00:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=A/t=FS/t=FV, F=N/V Т.е. чем меньше скорость, при одинаковой мощности, тем большую силу тяги будет развивать.
- 18.05.2017 13:46