Подсолнечное масло объёмом 1 литр ,имеет массу 0,92кг.Найдите плотность масла?
- 23.12.2017 10:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 литр = 0,001 м^3
Плотность = 0,92/0,001 = 920 кг/(м^3) = 0,92 г/(cм^3) = 0,92 кг/л = 920 г/л
- 24.12.2017 05:45