Определите работу установщика падающей на высоту 4,5 метра 75литров воды за одну секунду. Плотность воды 1000 кг на метр куб
- 12.10.2017 07:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*g
m=плотность*объем
A=плотность*объем*путь
75 л=0.075 м³
1000 кг/м³*0,075 м³*4,5 м=337,5(ДЖ)
Ответ:337,5
- 13.10.2017 17:02