Самолет пролетел по прямой 400 км , затем повернул под углом 90° и пролетел еще 300км . чему равен пройденый путь и перемещение
- 27.03.2017 14:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Путь L =400+300 =700 КМ
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ S = √300² +400² =√250000 =500 КМ
- 28.03.2017 09:08