Срочно!
Материальная точка движется по окружности длиной 200 м и имеет ускорение a= 3.14 м/с (2) . Чему равна частота вращения точки?
В скобках степень!
- 17.12.2017 01:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
L=2*pi*R; ac=(w^2)/R; w=2*pi*n; w=(ac*R)^0,5; n=((ac*R)^0,5)/(2*pi); R=L/(2*pi);
- 18.12.2017 22:45