Дано:
M = 70
h1 = 5м
F = 1000 Н
S = 27
КПД = ?
- 27.11.2017 06:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ну вроде так:
КПД=Ап:Аз*100%
Ап=mgh Аз=FS
КПД=70*9.8м/с²*5м:1000Н*27*100%=3500/27000*100%≈12-13%
Наверное так, если м было в кг а S в метрах
- 28.11.2017 05:23