Рабочий двигает ящик, массой 50 кг. Чему равна совершаемая им работа на пути 3 м?
- 07.09.2018 14:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Работа= Сила ( F) * перемещение ( S)
F= m*g= 50*10= 500 Н
А= 500 Н* 3 м= 1500 Дж
- 08.09.2018 22:54