Мощность двигателя вертолёта 125кВт. Масса вертолёта 2000кг. Сколько времени понадобиться вертолёту, чтобы подняться на высоту 250м?
- 17.05.2017 20:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Работа A = mgS = N*T.
Отсюда T = mgS / N = (2000 * 9.81 * 250) / 125000 = 39,24 c.
- 18.05.2017 09:52