Какова кинетическая энергия птицы массой 2 кг , летящей со скоростью3м/с?
- 16.02.2018 23:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: формула вычисление
m=2kг Ек=m×v÷2 Ек=2×3÷2=3
v=3m/c
Ek-?
- 17.02.2018 10:09