Помогите пожалуйста! !!!
Скорость камня массой 3кг в некоторый момент времени равна 12м/с. Найти величину импульса камня. Ответ дать в единицах СИ.
- 18.04.2018 17:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=12 м/с m=3 кг P- ?
P=m*V=12*3=36 кг*м/с
Ответ P=36 кг*м/с
- 19.04.2018 21:20