Маятник совершает 180 колебний за 72 ску
- 05.08.2017 00:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
В дано пишешь n=180 t=72с
Найти T=? v=?
Решение T=t/n T=72/180=0.4c; v=n/t v=180/72=2,5 Гц
Ответ T=0,4; v=2,5Гц
- 06.08.2017 23:51