подъемный кран равномерно поднял груз массой 7500 кг на высоту 6 метров за 1 минуту.Определите мощность крана?
- 03.12.2017 06:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=A/t N=450000Дж/1мин=450000Bt
A=F*S A=75000H*6М=450000Дж
F=m*g F=7500кг*10=75000H
- 04.12.2017 10:31