Определите работу силы тяжести над свободно падающим камнем массой M=1 кг за промежуток времени . в течении которого скорость камня изменялась от Uначальная=0 а Uконечная=30м\с
- 30.04.2018 21:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
работа силы тяжести (при падение в нижней точке энергия камня полность переходит в кинетическую)=>> А=мv^2/2=1*900/2=450дж
- 02.05.2018 08:21