Какую работу совершает двигатель мощностью 10 кВт за 30 минут?
- 18.12.2017 16:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=A/t
30 мин =30/60 ч =о.5 ч
10 кВт=10000 Вт
A=Nt
A=0.5 ч x 10000 Вт=5000 Дж
- 19.12.2017 14:01