Человек поднимает чемодан и ставит на стол. Зависит ли мощность, которую он развивает от времени подъема; от массы чемодана?
- 14.12.2017 18:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=A/t=m*g*h/t
из формулы видно что мощность которую при ДАННОЙ работе развивает человек зависит от массы и времени
- 15.12.2017 22:11