С водопада высотой 18 м за 5 минут низвергается 200 тонн воды.Какая мощность развивается при этом
- 20.09.2017 08:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано h=18 м m=200 000 кг t=5 мин=300 c P - ?
P= A/t=m*g*h/t=200 000 *10*18/300=120 000 Вт =120 к Вт - отвтет
- 21.09.2017 12:07