Определите работу и мощность развиваемую вами при подъеме с 1 на 2 этаж при этом пользуясь сантиметровой линейкой и секундомером
- 19.06.2018 09:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано высота этажа h=3 м t=15 с m=50 кг N- ?
N=A/t=m*g*h/t=50*10*3/15=100 Вт
Ответ N=100 Вт
- 20.06.2018 02:44