Напишите уравнение гармонических колебаний если амплитуда равна 0,2 м, циклическая частота 2пи рад/сек. Определите период и линейную частоту.
- 24.06.2018 08:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Х=0,2 sin2πt - уравнение
ν =ω/2π
ν=2π /2π =1Гц частота
Т=1/ν
Т=1с -период
- 25.06.2018 06:51