Определите какой заряд прошел через поперечное сечение проводника в течение 15 минут при силе тока в цепи 3А
- 01.07.2017 15:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
I = ---------------> q = I * t
I - сила тока ( 3 А )
t - время ( 15 мин )
q = 3 * 15 = 45 Кл
- 02.07.2017 20:31