Найти силу тяжести действующую на брусок объёмом 500смв куб плотность 4000кг/мв куб
- 01.11.2017 15:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:v=500смв куб.P=4000кг/мвкуб.g=10H/кг Решение:F=mg.m=gv. m=500*10=5000кг.F=5000*10=50000Н.Ответ:50000Н
- 02.11.2017 15:38