Конькобежец двигается по льду. Определите силу трения,если коэффициент трения 0,02,а сила давления -800Н
- 25.07.2018 06:10
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано N=800 Н k=0,02 Fтр- ?
Fтр=k*N=0,02*800=16 Н
Ответ Fтр=16 Н
- 27.07.2018 01:54