Металлическая деталь весит в воздухе 44,5 н, а при погружении в керосин 40,5 н.Чему равна архимедова сила,действующая на деталь?
- 22.09.2017 22:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
F = P ( в воздухе ) - P ( в жидкости ) = 44.5 Н - 40.5 Н = 4 Н
Ответ : 4 Н
- 23.09.2017 21:35