Рассчитайте работу нагревателя за 10 минут,рассчитанного на напряжение 220В и силу тока 2 А
- 04.09.2017 16:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
A = P * t
P - мощность ( U * I = 220 * 2 = 440 Вт )
t - время ( 10 мин = 600 с )
A = 440 * 600 = 264000 Дж = 264 кДж
- 06.09.2017 17:45