Скорость автобуса увеличивается с 10 до 20 м/с
Чему равна работа равнодействующей всех
сил, действующей при этом на пассажира автобуса массой 80 кг?
- 27.11.2017 09:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
работа-это и есть изменение кинетической энергии,т.е А=Е2-Е1=mv2^2/2-mv1^2/2=80*400\2-80*100/2=12000 Дж=12кДж.
- 28.11.2017 00:33