Определить красную границу фотоэффекта для калия если работа выхода равна 2 э В
- 27.07.2018 01:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Л (лямбда) = hc / A
h = 4.13 * 10^(-15) эВ*с
с = 3 * 10^8 м/с
A = 2 эВ
Л = 6,19 * 10^(-7) м
Как то так))
- 28.07.2018 20:31