Чему будет равна скорость электромагнитной волны при переходе из вакуума в среду с показателем 2
- 18.03.2018 04:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Показа́тель преломле́ния вещества — величина, равная отношению фазовых скоростей света (электромагнитных волн) в вакууме и в данной среде n=c/v, v=c/n
- 19.03.2018 22:10