При параллельном соединении 7 одинаковых резисторов общее сопротивление цепи оказалось равным 1,3 Ом. Определите сопротивление одного резистора
- 07.09.2018 01:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
() * 7 ----------------> R * 7 = 1,3 * 7 = 9,1 Ом
Проверка:
* 7 = * 7 = 0,109890 * 7 = 0,76 = ≈ 1,3 Ом
- 08.09.2018 13:11