Найти тормозной путь автомобиля который двигался со скоростью 72 км/ч если коэффициент трения равен 0,3
- 18.06.2018 12:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
S = V * μ
V - скорость ( 72 км / ч = =
= 20 м / c )
μ - коэффициент трения ( 0,3 )
S = 20 * 0,3 = 6 м
- 19.06.2018 01:13