Амплитудное значение ЭДС синусоидального тока, изменяющегося с частотой 50 Гц, равно 200 В. Найдите мгновенное значение ЭДС через 0,0025 с, считая от начала периода
- 13.10.2017 13:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
U(t)=200*sin(2п*50*t)
U(0.0025)=200*sin(2*3.14*50*0.0025)= = 141.365 В
- 14.10.2017 04:09