Какая из двух величин больше 20 м/с или 72 км/ч?
- 17.12.2017 16:44
- Физика
Ответы и объяснения 2
Скорости выражены в разных единицах, но они равны:
72км/час = 72·1000м/60мин=1200м/мин = 1200/60сек=20м/мин
- 19.12.2017 07:04